(Ausland, Österreich)
(Ausland, Österreich)
(Ausland, Österreich)
81-3954 Mannersdorf.Mannersdorf/M. Kirche. Aquarell von Wilhelm Legler um 1940. Ca. 20 x 28 cm. In der Darstellung sign. u. außerhalb der Darstellung betitelt. Unter Passep. mont. - Äußerst seltene Darstellung! [...]
(Ausland, Österreich)
(Ausland, Österreich)
(Ausland, Österreich)
(Ausland, Österreich)
(Ausland, Österreich)